Beistelltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurn., reich ornamental u. figural marketierte Platte, Lade u. Zwischenfach, 67 x 68 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
11.08.2010 - 15:00
EUR 312,-
- Rufpreis:
Beistelltisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)